Christian SCHMIDT(1919 – 2003) 3 femmes... - Lot 162 - Chayette & Cheval

Lot 162
Estimation :
300 - 400 EUR
Christian SCHMIDT(1919 – 2003) 3 femmes assises, Bretagne Huile sur toile signée en bas à droite 38,5 x 46,2 cm Encadrée
Mes ordres d'achat