Table de salle à manger à allonges en bois... - Lot 208 - Chayette & Cheval

Lot 208
Estimation :
80 - 120 EUR
Table de salle à manger à allonges en bois et bois de placage (on joint 2 allonges), piètement profilé. Vers 1960/70 72 x 155,5 x 84 cm Petits accidents et manques de placage
Mes ordres d'achat