Lot 25
Estimation :
40 - 60 EUR

Mikaelovitch QUZIEMSKI (1882 – 1973)
Bouquet de roses dans un vase
Aquarelle sur papier signée en bas vers la gauche et datée (19)44
45,5 x 31,5 cm à vue
On joint :
- Femme à l’usine, à l’écheveau (?)
Aquarelle et gouache sur papier monogrammée « MP » (?) en bas à gauche
35,5 x 46 cm à vue
G. RUETHY
Nature morte aux cerises
Aquarelle signée en bas à gauche
21,5 x 25,3 cm à vue
Mes ordres d'achat