Mikaelovitch QUZIEMSKI (1882 – 1973) Bouquet... - Lot 25 - Chayette & Cheval

Lot 25
Estimation :
40 - 60 EUR
Mikaelovitch QUZIEMSKI (1882 – 1973) Bouquet de roses dans un vase Aquarelle sur papier signée en bas vers la gauche et datée (19)44 45,5 x 31,5 cm à vue On joint : - Femme à l’usine, à l’écheveau (?) Aquarelle et gouache sur papier monogrammée « MP » (?) en bas à gauche 35,5 x 46 cm à vue G. RUETHY Nature morte aux cerises Aquarelle signée en bas à gauche 21,5 x 25,3 cm à vue
Mes ordres d'achat