Jean BRENNER (1937-2009) La falaise rouge,... - Lot 127 - Chayette & Cheval

Lot 127
Estimation :
300 - 400 EUR
Jean BRENNER (1937-2009) La falaise rouge, Pays-Basque Huile sur isorel signée en bas vers la droite et située au dos 53,5 x 65 cm Encadrée
Mes ordres d'achat