Lot 33
Estimation :
20 - 30 EUR

Joan GARDY ARTIGATS (1938-),
« Sans titre / composition en noir»,
Lithographie signée en bas à droite au crayon et numérotée en bas à droite à gauche,
39 x 29 cm
Mes ordres d'achat