Jean BRENNER (1937-2009) L’entrée du village... - Lot 28 - Chayette & Cheval

Lot 28
Estimation :
40 - 50 EUR
Jean BRENNER (1937-2009) L’entrée du village Gravure à l’eau-forte et aquatinte, épreuve d’artiste, Signée au crayon en bas à droite 39,5 x 53 cm Sous verre, vitre accidentée
Mes ordres d'achat