Jean BRENNER (1937-2009) Lot de 3 paysages... - Lot 144 - Chayette & Cheval

Lot 144
Estimation :
150 - 200 EUR
Jean BRENNER (1937-2009) Lot de 3 paysages des côtes françaises, non encadrés dont : - Les îles d’Or, Presque-île de Giens Huile sur panneau signée en bas à gauche, située au dos - Avranches Huile sur panneau signée en bas à gauche, située au dos 50 x 60 cm chaque
Mes ordres d'achat