Jean BRENNER (1937-2009) Nature morte aux... - Lot 118 - Chayette & Cheval

Lot 118
Estimation :
100 - 200 EUR
Jean BRENNER (1937-2009) Nature morte aux pommes Huile sur panneau signée en haut vers le centre et titrée au dos 33 x 40,5 cm Encadrée On joint : Nature morte dans un paysage, Composition Huile sur panneau signée en bas vers la droite 50 x 60 cm Non encadrée Accidents au panneau dans les angles
Mes ordres d'achat