Ecole d'Alger, dans le goût d'Albert MARQUET Le... - Lot 111 - Chayette & Cheval

Lot 111
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 1 900EUR
Ecole d'Alger, dans le goût d'Albert MARQUET Le port d’Alger Huile sur carton XXème siècle 30 x 38 cm Encadrée, sans vitre
Mes ordres d'achat