École flamande du 17ème siècle Suiveur de... - Lot 16 - Chayette & Cheval

Lot 16
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Résultat : 4 800EUR
École flamande du 17ème siècle Suiveur de David TENIERS (1610-1690) Le reniement de Saint Pierre dans un corps de garde avec des joueurs de cartes Huile sur bois 43 x 55cm Cette composition est une copie du tableau du Louvre avec quelques petites variantes . Signée ou annotée en bas à droite DAVID TENIER Restaurations Provenance : -collection particulière, Paris
Mes ordres d'achat