Alexandre J. NOEL (1752-1834) Trois marines... - Lot 3 - Chayette & Cheval

Lot 3
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 7 800EUR
Alexandre J. NOEL (1752-1834) Trois marines et un paysage de neige Gouaches sur papier, marouflé sur toile. Chacune 29 x 80cm Provenance : -collection particulière, Paris -Galerie Marcus 1978
Mes ordres d'achat