CHICHARRO (?) Madrid (?) Aquarelle et gouache... - Lot 112 - Chayette & Cheval

Lot 112
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 90EUR
CHICHARRO (?) Madrid (?) Aquarelle et gouache sur papier signée en bas à droite et datée (19)67 48,5 x 69 cm à vue Encadré, petites traces d'épingles
Mes ordres d'achat