Bernard SEJOURNE (1945-1994) Lianes et fleurs... - Lot 120 - Chayette & Cheval

Lot 120
Estimation :
2500 - 4500 EUR
Résultat : 5 000EUR
Bernard SEJOURNE (1945-1994) Lianes et fleurs Huile ou acrylique sur panneau d'isorel. Signée et datée (84) en bas à droite. 122 x 163 cm
Mes ordres d'achat