Pétion SAVAIN (1906-1973) La marchande de... - Lot 124 - Chayette & Cheval

Lot 124
Estimation :
400 - 700 EUR
Résultat : 1 000EUR
Pétion SAVAIN (1906-1973) La marchande de fruits Huile sur panneau d'isorel. Signée,située et datée "Haïti 61" en bas à gauche. 91 x 60 cm (Accident et manque)
Mes ordres d'achat