Lyonel LAURENCEAU (1942) La jeune marchande... - Lot 127 - Chayette & Cheval

Lot 127
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 1 400EUR
Lyonel LAURENCEAU (1942) La jeune marchande pommes Acrylique sur toile. Signée et datée (19)84 en bas à gauche. 61 x 50 cm
Mes ordres d'achat