Un ensemble de 12 couteaux à fromage. La... - Lot 68 - Chayette & Cheval

Lot 68
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 50EUR
Un ensemble de 12 couteaux à fromage. La lame en inox signée THIEBAUT, le manche en bois incrusté d'étoiles et pastilles en laiton et nacre. Dans un écrin accidenté (manques)
Mes ordres d'achat