École flamande de l’entourage de Maarten... - Lot 14 - Chayette & Cheval

Lot 14
Estimation :
4000 - 5000 EUR
École flamande de l’entourage de Maarten de VOS Milieu du XVIème siècle Le triomphe de David Huile sur panneau (chêne) 55 x 114 cm Manque le bas de la composition. Bon état général.
Mes ordres d'achat