PETITE COMMODE DE FORME DROITE À TROIS TIROIRS... - Lot 93 - Chayette & Cheval

Lot 93
Estimation :
700 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
PETITE COMMODE DE FORME DROITE À TROIS TIROIRS EN BOIS CLAIRS Italie du nord fin du XVIIIe siècle Elle est en placage de noyer blond avec filets ornés de citronnier et amarante. Les montants à l’avant sont à pans coupés et cannelures simulées. Bon état, avec ses serrures d’origine, et une clef. H. 83,5 cm L. 118,5 cm P. 53 cm
Mes ordres d'achat