Boucle de ceinture composée de deux boutons... - Lot 49 - Chayette & Cheval

Lot 49
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 230EUR
Boucle de ceinture composée de deux boutons en argent et vermeil sup. à 800°/00 chacun orné de cabochons de grenat almandin. Travail français vers 1880. Diamètre : 43 mm. Poids brut total : 31.12 g
Mes ordres d'achat