Ancienne alliance américaine dite aussi éternity... - Lot 4 - Chayette & Cheval

Lot 4
Estimation :
80 - 120 EUR
Ancienne alliance américaine dite aussi éternity en platine 950°/00 sertie sur son pourtour de diamants ronds taillés en brillant (env. 0.70 ct en tout). Poinçon tête de chien. Largeur anneau ; 3.25 mm. Tour de doigt (à vue anneau brisé) : 53. Poids brut : 3.70 g
Mes ordres d'achat