H. E PERRODO (?) Le clocher, ville de l’Est Gouache... - Lot 89 - Chayette & Cheval

Lot 89
Estimation :
10 - 20 EUR
H. E PERRODO (?) Le clocher, ville de l’Est Gouache sur papier, signée en bas vers la gauche 44,5 x 32 cm à vue
Mes ordres d'achat