Ecole française du XIXème siècle Lavandières... - Lot 97 - Chayette & Cheval

Lot 97
Estimation :
50 - 80 EUR
Ecole française du XIXème siècle Lavandières et vaches dans un paysage de montagne Aquarelle et gouache sur papier 20 x 29,3 cm à vue On joint EMILE VAN MARCKE (1827 – 1890) Le troupeau Dessin au fusain, crayon et rehauts de gouache, signé en bas à gauche (cachet ?) 24,5 x 37,5 cm à vue Petits accidents, non encadré
Mes ordres d'achat