BECK (?) Volatiles Deux aquarelles et... - Lot 101 - Chayette & Cheval

Lot 101
Estimation :
50 - 80 EUR
BECK (?) Volatiles Deux aquarelles et gouaches sur papier, signées au crayon en bas à droite et tampon non identifié 44 x 32 cm  46 x 28,5 cm L’un des deux dessins est déchiré en bas au centre et en bas dans l’angle droit. Tâches Non encadré
Mes ordres d'achat