M. KUNTZ Etudes pour une balustrade à décor... - Lot 103 - Chayette & Cheval

Lot 103
Estimation :
10 - 20 EUR
M. KUNTZ Etudes pour une balustrade à décor de fleurs Aquarelle et gouache sur papier, signée en bas à droite et datée 1905 58 x 41,2 cm Traces d’épingle Non encadré
Mes ordres d'achat