A. BOST Deux portraits d’homme et de jeune-homme... - Lot 104 - Chayette & Cheval

Lot 104
Estimation :
10 - 20 EUR
A. BOST Deux portraits d’homme et de jeune-homme en médaillon Crayon sur papier, signé en bas à droite et daté 1919 43 x 38 cm environ Pliures, accidents, non encadré
Mes ordres d'achat