ECOLE FRANCAISE DE LA PREMIERE MOITIE DU... - Lot 110 - Chayette & Cheval

Lot 110
Estimation :
50 - 80 EUR
ECOLE FRANCAISE DE LA PREMIERE MOITIE DU Xxème siècle Paysage Crayon et gouache, monogramme (?) RAD en bas à gauche 12 x 14,6 cm Un petit accident au centre Au dos une mention manuscrite attribue cette œuvre à Robert-Antoine PINCHON
Mes ordres d'achat