Ecole de la fin du XIXème siècle Berget... - Lot 119 - Chayette & Cheval

Lot 119
Estimation :
50 - 80 EUR
Ecole de la fin du XIXème siècle Berget et basset dans un paysage au troupeau Aquarelle sur papier 28,2 x 40,5 cm à vue Petites rousseurs et tâches d’humidité On joint : - Albert BAYER La rivière Aquarelle signée en bas à droite et datée 1964 25,8 x 36 cm à vue - Cerisiers en fleurs, reproduction - Paysage d’hiver Aquarelle sur papier signée en bas à droite (illisible) 24,5 cm x 17 cm à vue
Mes ordres d'achat