August WILDE (1882 – vers 1950) Portrait... - Lot 127 - Chayette & Cheval

Lot 127
Estimation :
50 - 80 EUR
August WILDE (1882 – vers 1950) Portrait d’homme aux lorgnons Pastel sur papier signé en bas vers la gauche et daté 1918 Dans un cadre à vue ovale en stuc doré 58,5 x 47 cm à vue Petits manques de matière dans la partie inférieure
Mes ordres d'achat