Lot de 7 aquarelles : - Eugène FELLE, Isny,... - Lot 132 - Chayette & Cheval

Lot 132
Estimation :
30 - 50 EUR
Lot de 7 aquarelles : - Eugène FELLE, Isny, Aquarelle sur papier signée en haut à gauche, située et datée (19)23 - MOTTEKOHLER (?), Le pont, Aquarelle sur papier signée en bas à gauche, sous verre - Paysage, aquarelle sur papier signée en bas à droite (illisible) et datée 1942 - Ecole hollandaise, Le moulin, Aquarelle sur papier signée « WYMANAS » (?) en bas à gauche (manque la vitre) - 2 vues d’Alsace dont une située également à Isny par Eugène FELLE - A. REGNAULT, Le château, Aquarelle sur papier signée en bas à droite Formats divers, en l’état
Mes ordres d'achat