Un lot de 6 huiles et 2 aquarelles dont :... - Lot 223 - Chayette & Cheval

Lot 223
Estimation :
20 - 50 EUR
Un lot de 6 huiles et 2 aquarelles dont : - Jean PACETTI, Place de la Concorde sous la neige, huile sur panneau signée En bas à gauche 14 x 22 cm - Les toits rouges, Huile sur panneau signée en bas à droite (illisible) - THURILLET, Village d’Alsace Huile sur carton signée en bas à gauche - Strasbourg sous la neige, aqyuarelle signée en bas à gauche E. BRAUN Accidents, En l’état
Mes ordres d'achat