Boucheron. Modèle Reflet. 26 Place Vendôme.... - Lot 31 - Chayette & Cheval

Lot 31
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Boucheron. Modèle Reflet. 26 Place Vendôme. Montre en acier et or jaune 750°/00, cadran blanc et doré, signé chiffres romains pour les heures. Bracelet souple en acier et or jaune 750°/00. Dos signé vissé et numéroté 091-4502. Mouvement quartz. Tour de poignet : 15.8 cm. Dim. 33 x 21 mm. Poids brut : 68.29 g Dans son écrin d’origine, surboîte et avec un certificat d’authenticité. On joint de maillons supplémentaires et quatre bracelets interchangeables en cuir signés Boucheron dans leur pochette dont trois avec boucle.
Mes ordres d'achat