Fort lot de BIJOUX FANTAISIE comprenant notamment... - Lot 19 - Chayette & Cheval

Lot 19
Estimation :
60 - 80 EUR
Fort lot de BIJOUX FANTAISIE comprenant notamment 5 paires de BO ou clips en métal doré, colliers, bracelet articulé en métal argenté orné de pierres blanches signé Alexis LAHALLEE, pendentif-porte-clef émaillé marqué du monogramme Sonia Rykiel « SR », 1 montre-bracelet , bagues, paire de pendants d’oreilles à motifs de coeur en métal et imitation nacre, broches dont 1 « croissant de lune «  monogrammée MS et 1 autre « coeur » marquée « Dolce Vita » ; et divers
Mes ordres d'achat