Médaille : Chambre syndicale , Bijouterie... - Lot 28 - Chayette & Cheval

Lot 28
Estimation :
100 - 100 EUR
Médaille : Chambre syndicale , Bijouterie Joaillerie et Orfèvrerie Décernée à Eugene Roger (Chef d’atelier de la maison Froment-Meurice) en 1889 Poinçon corne ; Argent, 65grs Superbe exemplaire malgré un léger nettoyage.
Mes ordres d'achat