Lot 121
Estimation :
300 - 400 EUR

Montre pendante savonnette, avec secondes au centre, faisant office de pendulette de bureau en métal doré, signée ‘Jaeger Lecoultre’ sur le cadran, numérotée ‘855655’ sur le dos. Avec sa chaîne en métal doré. 36 x 42mm.
Mes ordres d'achat