Lot 106
Estimation :
250 - 300 EUR

Deux montres savonnettes en argent émaillé, chinoises, dont une signée en Chinois, l’autre signée ‘L. Vrard C° Tientsin’, les deux émaillées de portraits de femmes.
Mes ordres d'achat