Grand vase en porcelaine de Chine monté en... - Lot 83 - Chayette & Cheval

Lot 83
Estimation :
200 - 300 EUR
Grand vase en porcelaine de Chine monté en lampe à décors polychromes de mobilier et écritures ; 2 anses simulées Il repose sur un socle en bois ajouré Hauteur du vase (hors socle) : 55 cm Monté à l'électricité
Mes ordres d'achat