2 fauteuils d'église en chêne rustique sculpté,... - Lot 189 - Chayette & Cheval

Lot 189
Estimation :
80 - 100 EUR
2 fauteuils d'église en chêne rustique sculpté, l'un formant coffre 110 x 58 x 40 cm 106 x 61 x 50 cm Petits accidents sans manques
Mes ordres d'achat