Louis SAUVAGEAU (vers 1822-1874) L'Adoration Bas-relief... - Lot 122 - Chayette & Cheval

Lot 122
Estimation :
80 - 120 EUR
Louis SAUVAGEAU (vers 1822-1874) L'Adoration Bas-relief de forme ovale en plâtre, inscrit Mattéi- SAUVAGEAU XIXème siècle Accidents et restaurations Cadre en bois noirci mouluré Dimensions totales : 34 x 29 cm
Mes ordres d'achat