METAL ARGENTE Un lot de bibelots en métal... - Lot 54 - Chayette & Cheval

Lot 54
Estimation :
20 - 50 EUR
METAL ARGENTE Un lot de bibelots en métal argenté : - Pique-fleurs de forme ronde signé CHRISTOFLE, 1 shacker signé GALLIA, un petit pot à motif têtes de bélier, 2 coupelles en argent (Minerve, environ 112 g), et un lot d'assiettes de présentation de 2 tailles différentes. Nous joignons : - Une boîte couverte en cuivre froissé à motif en bronze doré en application d'un branchage - Une boite en verre taillé et une brosse à monture en argent 800 °/°°provenant d'un nécessaire de toilette
Mes ordres d'achat