CARTIER 4 verres sur piédouche ou coupes... - Lot 86 - Chayette & Cheval

Lot 86
Estimation :
120 - 180 EUR
CARTIER 4 verres sur piédouche ou coupes à Champagne en cristal à motifs Art déco. Signés. Hauteur : 20,5 cm Nous joignons : CARTIER 4 verres à whisky en cristal à motifs de félins traités en amati. Signés Hauteur : 9,4 cm Accidents
Mes ordres d'achat