Tapis persan en laine et soie à décor d'un... - Lot 217 - Chayette & Cheval

Lot 217
Estimation :
150 - 200 EUR
Tapis persan en laine et soie à décor d'un vase central dans un entourage de feuillages stylisés et volatiles. Signé. XXème s. 160 x 111 cm
Mes ordres d'achat