Une table en bois et bois de placage à volet... - Lot 191 - Chayette & Cheval

Lot 191
Estimation :
30 - 50 EUR
Une table en bois et bois de placage à volet rabattable et allonges sur roulettes (certaines roulettes à refixer) H : 70,5 cm L : 122 cm P : 64 cm (sans allonges) Petits accidents
Mes ordres d'achat