CERAMIQUE Une caisse comprenant : un grand... - Lot 136 - Chayette & Cheval

Lot 136
Estimation :
50 - 80 EUR
CERAMIQUE Une caisse comprenant : un grand saladier en faïence émaillée dans le goût Iznik, un plat oblong en faïence bretonne, 2 assiettes décoratives à motifs d'oiseaux, 1 grand plat circulaire en faïence de MOUSTIERS moderne, 1 plaque décorative en faïence à décor au chinois, 1 assiette en porcelaine à décor peint aux noisettes et coccinnelles et divers ...
Mes ordres d'achat