CERAMIQUE Suite de 9 assiettes en faïences... - Lot 137 - Chayette & Cheval

Lot 137
Estimation :
20 - 30 EUR
CERAMIQUE Suite de 9 assiettes en faïences fines CREIL-ET-MONTEREAU à décor imprimé en noir "Siège de Sébastopol". On joint : 2 autres petites assiettes creuses de la même manufacture traitant du même thême en bleu, et 1 assiette décorative. Légers accidents
Mes ordres d'achat