Miroir rectangulaire en bois et stuc doré... - Lot 123 - Chayette & Cheval

Lot 123
Estimation :
50 - 60 EUR
Miroir rectangulaire en bois et stuc doré à décor à l'amortissement d'une gerbe de blé et de fleurettes stylisées. Style Louis XVI. 63 x 39 cm Très légers manques de dorure
Mes ordres d'achat