Dans une caisse : lot de bibelots dont :... - Lot 139 - Chayette & Cheval

Lot 139
Estimation :
30 - 50 EUR
Dans une caisse : lot de bibelots dont : œuf d'autruche monté en coupe (Hauteur : 24 cm), une petite boîte ronde cerclée de laiton accidentée, tisanière de dinette, petite boite à onguent en laiton à décor en cloisonné émaillé, bouquetière en porcelaine, cloches de table, boîtes en carton bouilli, coffret en bois de placage, jeux de cartes, une rose des sables, un pommeau de canne en corne et divers.
Mes ordres d'achat