Ensemble d'environ 18 eaux-fortes et gravures... - Lot 140 - Chayette & Cheval

Lot 140
Estimation :
30 - 50 EUR
Ensemble d'environ 18 eaux-fortes et gravures diverses sous verre : villages du Haut-Rhin, gravures d'après Carl VERNET, Moniteur des dames etc. XIXème siècle On joint : 1 gravure à l'eau-forte d'après WEBER (?), 1 aquarelle de Thérèse MACE et 1 cadre
Mes ordres d'achat