1 tapisserie de siège et dossier 1 assise... - Lot 66 - Chayette & Cheval

Lot 66
Estimation :
30 - 40 EUR
1 tapisserie de siège et dossier 1 assise ou dossier de banquette Le tout est en AUBUSSON XVIIIème siècle Accidents et décoloration
Mes ordres d'achat