Coupe couverte en porcelaine dans le goût... - Lot 102 - Chayette & Cheval

Lot 102
Estimation :
20 - 30 EUR
Coupe couverte en porcelaine dans le goût de la CHINE à décor polychrome de personnages dans une ville animée Xxème siècle Hauteur à la prise : 30 cm
Mes ordres d'achat